Адвокат накосячил -
Добрый день! Менять требования в апелляции нельзя, если решение первой инстанции отменят и направят дело на новое рассмотрение, можно будет изменить исковые требования, в противном случае придётся подавать новый иск.
а можно изменить жалобу в апелляцию, уже подали, добавить - Прошу направить дело на новое рассмотрение?
Нет конечно, никакие требования в апелляции не добавляют.
И как Вы себе представляете истребование всего участка из чужого владения, если там речь идёт о небольшом его кусочке.
На стадии апелляции нельзя ни менять, ни добавлять требования.
320-330 гпк РФ в помощь
Никакие требования там не добавляют
Новый иск в суд, но как тут разрулить?
Забор то убрали, это не проблема и сделать.
Но в расходах суд отказал, сейчас в судебную коллегию Верховного будем обжаловать.
И границу тоже сдвинули будем обжаловать.
Всё кувырком.
Здравствуйте. Нет, нельзя в апелляции изменить уже ничего
Подавайте иск, с новыми основаниями.
С уважением
с какими новыми? границу установили. Истребовать из чужого незаконного владения? Но границу установили.