Перевод накопительной пенсии. На
Здравствуйте
В любой нпф можно перевести свои пенсионные накопления.
Делается это раз в год, по заявлению будущего пенсионера.
а мне отказали в пенсионном фонде. на выплату и перевод сказали: "мы вам с этих денег платим пенсию".
я пенсионер. вышел досрочно. по 1 сетке. мне отказали. получение накопительной пенсии. потому что я 1961 года рождения, они говорят, что надо быть 67 года и моложе и типа мне с этих денег платят пенсию. с моей накопительной части.
а мне отказали в пенсионном фонде, что делать?
отказали о выдаче пенсионных накоплений и переводе в сбербанк накоплений.
Обжалуйте отказ.
в суде?
В суде
Обжалуйте отказ
спасибо.