Ему что то будет или он будет не наказан, так прошло уже 4 года.
Чтобы квалифицированно ответить на Ваш вопрос, нужно знать следующее: а) сколько лет было детям на момент приставания; б) в чем конкретно выразилось приставание.
10 и 9 лет. Отдыхали на природе, он ночью залез к ним в палатку и залез к девочкам в трусики рукой, сначала к одной, потом к другой
Екатерина, это будет решать полиция по результатам проверки вашего заявления (ст. 144 УПК РФ)
Здравствуйте. Если вы написали заявление, то должна быть проведена процессуальная проверка, возможно, возбудят уголовное дело.
О результате проверки Вас обязаны уведомить