Как узнать когда было изготовлено определение кассационного суда в окончательном виде?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В самом документе или по запросу в КСОЮ, а зачем это Вам? Типа в ВС РФ собрались? Пустое.... Максимум срок восстановят...

Liam, обращайтесь с запросом в суд, читайте определение. Статья 390.1. ГПК РФ. Определение кассационного суда общей юрисдикции. 5. Копии определения суда кассационной инстанции направляются лицам, участвующим в деле, в пятидневный срок со дня вынесения определения в окончательной форме.

В тексте определения иногда пишут. Можно запрос в суд написать