Здравствуйте, я недавно получила гражданство РФ,у меня в КЗ осталась земля, могу я переписать дарственную для сына
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения да Вы вполне может заключить договор дарения (ст.572 ГК РФ) с сыном.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Спасибо большое!
Уважаемая Оксана.
Скорей всего, от гражданства Казахстана Вы не отказывались, поэтому, дарение проще осуществить как гражданке Казахстана. И осуществить процедуру дарения по законодательству Казахстана.
Спасибо большое
Какие проблемы
Ответ отключен модератором