Здравствуйте. Блокчейн не переводить 1000 доларов, просит такую же сумму ввести на счёт
У вас сейчас все деньги вытянут на этот "вывод средств". Идите в полицию лучше, пишите заявление.
Это мошенники. Будьте осторожны.
Добрый вечер, Антон!
Будьте осторожны, это может быть мошенничество. В нормальных условиях блокчейн-платформы или криптовалютные кошельки не требуют от пользователей внесения дополнительных средств для завершения перевода. Вот что вы можете сделать:
1. Не переводите деньги: Никогда не отправляйте дополнительные средства, если вас просят сделать это для разблокировки или завершения транзакции.
2. Проверьте платформу: Убедитесь, что вы используете официальную и надежную платформу или кошелек. Проверьте отзывы и информацию о компании.
3. Свяжитесь с поддержкой: Обратитесь в службу поддержки платформы, которую вы используете, и сообщите о проблеме. Убедитесь, что вы используете официальные контактные данные.
4. Документирование: Сохраните все сообщения и детали транзакции. Это может быть полезно, если потребуется дальнейшее разбирательство.