MetaMask (Little Fox) — программный криптовалютный кошелек для взаимодействия с блокчейном Ethereum.
Здравствуйте уважаемый Вячеслав!
В данном случае, с правовой точки зрения Meta Mask это один из самых популярных программных кошельков, который есть почти у всех пользователи DeFi-протоколов.
Но зз-за недавних событий пользователи этого приложения стали новой мишенью для мошенников.
Таким образом, с юридической точки зрения лучше не связываться с ними, чтобы не потерять свои деньги.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Она настойчиво предлогает мне помоч.