Здравствуйте
Если есть показаниия для госпитализации, то никто вас не оштрафует. Не слушайте никого, а лечитесь, если в этом есть необходимость.
Здравствуйте, Ксения.
Призыв на военную службу с последующей отправкой к месту прохождения военной службы происходит на основании решения районной (муниципальной) призывной комиссии.
В случае несогласия с решением призывной комиссии, в том числе при несогласии с установленной категорией годности, призывник вправе подать заявление о несогласии, которое обязана рассмотреть призывная комиссия вашей области.
Порядок обжалования достаточно подробно изложен в Разделе V.1. "Обжалование отдельных решений..." Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе". Рассмотрение заявления предусматривает повторное освидетельствование врачами областной комиссии, которые вправе как изменить категорию годности, так и оставить в силе.
Следовательно, сейчас необходимо написать заявление о несогласии и потребовать провести КМО.