Или если не найдут хозяина машины могу ли я его зарегистрировать?
Алдын, очень странная история! Прошло 2 года, и вы за это время НИ РАЗУ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ, что там с уголовным делом?! Вас не вызывали?! Такие дела не расследуются СТОЛЬКО времени! Они либо прекращаются, либо приостанавливаются в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.
Обращайтесь к следователю или в СО, где было у/д, если оно было. Номер дела вы должны знать, при оформлении расписки должно фигурировать. Там вам дальше подскажут, что делать. Либо постановление о прекращении у/д дадут, либо справку для ГАИ. либо еще что-то.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте!
Ничего Вы не можете продать. Автомобиль вещ док по уголовному делу. Когда уголовное дело закроют, узнавайте у следователя.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!