В данный момент являюсь ВБД
Здравствуйте!
в России Вам ничего не должны. ДНР стал Россией только в 2022 году.
В ДНР можете уточнять. Министерство трудовых и социальных отношений в Донецке что-то выплачивало, но не факт, что выплатит сейчас за ранения, полученные до СВО.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
единовременноразовая выплата вам полагается. Реально получить.Получайте.
Пишите в личные сообщения. Нужно смотреть документы
В соответствии с Указом Президента РФ от 5 марта 2022 г. N 98
"О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей" выплаты производятся получившим ранение только с начала СВО, т.е. с 24.02.2022