Какой самый быстрый способ получить справку о сумме взысканных алиментов от пристава если я нахожусь в другом регионе?
Здравствуйте! Какой самый быстрый способ получить справку о сумме взысканных алиментов от пристава если я нахожусь в другом регионе? Справка нужна для предъявления в СФР для назначения детского пособия.
Лучший ответ
Через гос.услуги направьте заявление, укажите, что справку нужно предоставить в СФР в течение определенного времени.
Спасибо большое за ответ ) попробую поискать на гос.услугах такую функцию.
Через госуслуги можете подать соответствующее ходатайство