Сирота, жилье, приватизация, SOS
Право на приватизацию ранее не использовалось. Приватизировать квартиру можно один раз в жизни. Исключение – приватизация до 18 лет: после совершеннолетия это можно сделать еще раз.
Никак не получится. Не торопитесь. На ребенка тоже не приватизируйте пока.
я в 21 год приватизировала комнату в общежитии. у бабушки опекуна. Право на приватизацию ранее не использовалось. Это как? Чтоже мне делать...
Как обычно, через 5 лет для, Вас с момента получения
я в 21 год приватизировала комнату в общежитии. у бабушки опекуна. Сейчас мне почти 32. Как же мне ее приватизировать......
Приватизировать же можно только один раз
я в 21 год приватизировала комнату в общежитии. у бабушки опекуна. Сейчас мне пости 32. Как же мне ее приватизировать......
Ваша дочь по достижении 18 лет может еще раз участвовать в приватизации .
то есть нет смысла делать эту расприватизацию?
У Вас это может и не получится, так как в приватизации участвовала несовершеннолетняя, нужно будет разрешение органа опеки, а они в таком случае его вряд ли дадут.
Сами всё знаете
Знала бы, не писала бы сюда. Поэтому прошу помощи.
Живите спокойно.