Правомерно ли действие администрации, если я уволился 2 недели назад, в электронной трудовой книжке есть запись об увольнении.

• г. Оренбург

Правомерно ли действие администрации, если я уволился 2 недели назад, в электронной трудовой книжке есть запись об увольнении. Спустя 2 недели требуют вернуть инструмент

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Требование работодателя правомерно, если инструмент принадлежит работодателю.