Хочу купить первую машину!
Алина, первоначально надо посмотреь причину запрета на рег.действия, а потом принимать решение и никак не иначе.
Это значит, что машину на учет не поставить. А если запрет висит из-за долгов, то её могут конфисковать.
Такие покупать не рекомендую, это лучше на трамвае ездить...
Значит, что авто арестовано за долги. Выплачиваете долг за собственника авто, снимаете аресты, переоформляете на себя и все
Кто-то имеет опыт в таких приобретениях?
Дураков на Руси не счесть !)))
Алина, есть очень хорошая пословица-скупой платит дважды. Не связывайтесь с этим. Не экономьте на покупке. В Ставрополе есть люди, которые профессионально занимаются подбором авто по Вашему запросу. Обратитесь к ним, скажите какой бюджет и Вам подберут авто по Вашим деньгам и без "головной боли"