Ставрополь, 26.11.2024, 17:31

Хочу купить первую машину!

Вопрос №24309075 из г. Ставрополь
опубликован 26.11.2024, 17:31
Хочу купить машину. Много попадаются по приятной цене, но написано, что запрет на рег. действия. Что это означает? И можно ли купив исправить это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алина, первоначально надо посмотреь причину запрета на рег.действия, а потом принимать решение и никак не иначе.

26.11.2024, 17:40
Оценка автора вопроса:

Это значит, что машину на учет не поставить. А если запрет висит из-за долгов, то её могут конфисковать.

26.11.2024, 17:33
Оценка автора вопроса:

Такие покупать не рекомендую, это лучше на трамвае ездить...

26.11.2024, 17:33

Значит, что авто арестовано за долги. Выплачиваете долг за собственника авто, снимаете аресты, переоформляете на себя и все

26.11.2024, 17:33
Оценка автора вопроса:

Кто-то имеет опыт в таких приобретениях?

26.11.2024, 17:35

Дураков на Руси не счесть !)))

26.11.2024, 17:35

Алина, есть очень хорошая пословица-скупой платит дважды. Не связывайтесь с этим. Не экономьте на покупке. В Ставрополе есть люди, которые профессионально занимаются подбором авто по Вашему запросу. Обратитесь к ним, скажите какой бюджет и Вам подберут авто по Вашим деньгам и без "головной боли"

26.11.2024, 17:39
Оценка автора вопроса: