Срок поступления средств в налоговую от приставов

• г. Салехард

Здравствуйте. Подскажите, через сколько после отправления приставами средств из ФССП в ФНС, эти средства отразятся в личном кабинете налогоплательщика? И что будет с этими средствами, если долга, назначенного судом (было исп. производство), уже нет, т.е. он был давно погашен налогоплательщиком напрямую в ФНС. Эти средства будут на ЕНС или же вернутся приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Надежда,

Деньги поступают в рамках обычного внешнебанковского перевода, т.е. 1-2 рабочих дня. Но в самой задолженности они могут быть учтены только через пару недель, тк некоторое время ещё происходит распределение платежей и оно иногда может затянуться.

Распределение в налоговой или в ФССП?