Проблема с пропиской - Каким образом можно прописаться на постоянную прописку к мужу в Ташкенте?
Я до этого писала: Имею ли права прописаться на постоянную прописку в ТАШКЕНТЕ к мужу?
Я 10 лет живу в Ташкенте с временной пропиской (делаю у близких родствеников). Училась в Ташкенте 3 года в колледже, закончила Институт тоже в Ташкенте. Работаю 4 года уже замужем за человеком с постоянной пропиской в Ташкенте. Моя свекровь не желает уже 4 года меня прописывать. Имею ли я права без согласия хозяйки дома прописаться на постоянную прописку к мужу? Помогите или подскажите решить эти эту проблему. Вы мне ответили, что нет к сожалению не сможете. Вам могут ходатайствовать о постоянной прописке по месту работы после этого у Вас может появиться возможность прописаться к мужу. Какие документы с места работы необходимо для ходатайства, чтоб прописаться к мужу? И к кому необходимо обратиться?
С место работы в хокимият нужно холдатайство с просьбой прописать Вас в Ташкенте как ценного работника. Далее по согласии хозяина квартиры можете прописаться к ней.