LSN Messenger
Москва, 27.11.2024, 01:39

ИП

Вопрос №24309829 из г. Москва
опубликован 27.11.2024, 01:39
В ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что требования исполнительного документа не исполнены. Должник признан банкротом. На основании изложенного, руководствуясь ст. 6, ст. 14, п. 7 ч. 1 ст. 47 Ф 3 от 02.10.2007 Nº 229-Ф 3 «Об исполнительном производстве», ПОСТАНОВИЛ: 1. Исполнительное производство Nº 359438/23/77056-ИП окончить. 2. Исполнительный документ (копию исполнительного документа): Исполнительный лист Nº ФС 039728874 от 16.06.2022 г., выданный органом: Кузьминский районный суд, направить в: по адресу: . BCE HasHayeHHble MEpbl IpHHYAnIC/bHolo ncho/HeHnd d TaRke yCIdHOB/CHHblE Ad AU/IKHMKC ограничения. 4. Копии постановления направить: Имеет ли право заявитель подать после этого ил в банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, поскольку должник признан банкротом исполнительный лист в банк вы подать не можете.

27.11.2024, 05:54
Оценка автора вопроса:

А что делать если уже как-то это сделал и банк наложил арест?

27.11.2024, 07:56

Обращаться в банк с предоставлением судебного акта о банкротстве

27.11.2024, 08:05
Оценка автора вопроса:

Имеет право, но если вдруг банк исполнит, это будет сделка оспорима.

27.11.2024, 09:37

Что нужно для оспорения ? И чтобы в дальнейшем не было подано в другие банки?

27.11.2024, 11:05