День добрый. Прошлого года я выехал с Узбекистана 10 февраля 2024 года. В этом году каком месяце могу в Узбекистан
Лучший ответ
Здравствуйте
Согласно аб. 2 ч. 1 ст. 5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ,
Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток.
Удачи