Что делать если нету прописки утеряны и нету паспорта и сказали надо прописку чтобы сделали паспорт как сделать
Что делать если нету прописки утеряны и нету паспорта и сказали надо прописку чтобы сделали паспорт как сделать быстро и легко прописку без паспорта
Лучший ответ
Без паспорта вы не сможете сделать прописку Вначале нужно оформить паспорт а потом делается прописка