Дата увольнения с последнего места работы стоит на 4 месяца меньше.
Галина, обжалуйте. V. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) ПФР и его территориальных органов, предоставляющих государственную услугу, а также их должностных лиц. Постановление Правления ПФ РФ от 23.01.2019 N 16п (ред. от 23.09.2020) "Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по установлению страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению"
Куда подавать заявление?
Брать приказ об увольнении и подавать заявление на пересчет
Заявление в Пенсионный фонд писать? А справка о приеме на работу и увольнение подойдет?
Уточните, какая запись указана в вашей трудовой книжке.
Написано дата увольнения 09.02.14г. А в лицевом счете стоит 30.09.15г.
Извините перепутала. В трудовой стоит дата увольнения 09.02.15г. А в лицевом счете стоит дата увольнения 30.09.14г.