Сдача в аренду под шиномонтаж не жилое помещение в паркинге
Добрый день! Если помещение является частью долевой собственности, то для сдачи его в аренду необходимо согласие всех сособственников, ст. 247 ГК. Если помещение оформлено как отдельный объект недвижимости с собственным кадастровым номером, то сдавать его в аренду можно, если деятельность шиномонтажа не будет нарушать санитарные, пожарные и градостроительные нормы.
Для точного ответа нужна индивидуальная консультация, пишите в личку любому юристу на сайте.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!