Здравствуйте, у меня умер муж 15 октября 2024 г, в общественном месте, сделали давно уже вскрытие
Здравствуйте, у меня умер муж 15 октября 2024 г, в общественном месте, сделали давно уже вскрытие, а причину смерти до сих пор не можем узнать, участковый не выдаёте справку, хочет денег, что делать?

В морге были, они не дают мне заключение о причине смерти, сказали, через участкового, месяц почти бегаю за ним, он сказал, цена вопроса, а свидетельство о смерти уже на руках, но там причина не указана почему умер
Ольга, в таком случае обращайтесь на участкового с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений