LSN Messenger
Тула, 27.11.2024, 14:24

Здравствуйте, у меня умер муж 15 октября 2024 г, в общественном месте, сделали давно уже вскрытие

Вопрос №24310904 из г. Тула
опубликован 27.11.2024, 14:24
Здравствуйте, у меня умер муж 15 октября 2024 г, в общественном месте, сделали давно уже вскрытие, а причину смерти до сих пор не можем узнать, участковый не выдаёте справку, хочет денег, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать жалобу в прокуратуру района.

Подать заявление в полицию об ознакомлении с отказным материалом, там сфотаете заключение по исследованию трупа.

27.11.2024, 16:57
Оценка автора вопроса:

Подавайте на имя начальника жалобу, и в усб

27.11.2024, 14:24
Оценка автора вопроса:

И в прокуратуру заодно

27.11.2024, 14:25
Оценка автора вопроса:

Ольга, обращайтесь в морг, затем за свидетельством о смерти в ЗАГС

27.11.2024, 14:29
Оценка автора вопроса:

В морге были, они не дают мне заключение о причине смерти, сказали, через участкового, месяц почти бегаю за ним, он сказал, цена вопроса, а свидетельство о смерти уже на руках, но там причина не указана почему умер

27.11.2024, 14:35

Ольга, в таком случае обращайтесь на участкового с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

27.11.2024, 14:37
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеет ли право ребёнок получать пенсию по потере кормильца достигший 18 лет, который учится очно в колледже и официально работает?

04.12.2024, 19:23