Саратов, 27.11.2024, 14:54

Устала куда только не ездила и не обращалась.

Вопрос №24310978 из г. Саратов
опубликован 27.11.2024, 14:54
Здравствуйте, у меня пропол сын в СВО. Устала куда только не ездила и не обращалась. Один ответ ищим четыре месяца скоро. Всё кто с ним на боевом задание были. Их похоронили. А я не могу похоронить. Забрать забрали. А отдать ответ ищут
Лучший ответ
Рекомендуется

Айслу, не падайте духом, возможно он в плену.

www.mid.ru

27.11.2024, 15:06

К сожалению это так, пишите в СК Россиии, МО РФ, военную прокуратуру и т.д

27.11.2024, 14:57

ДНК сдавали и отправляли в медицинскую экспертизу мо рф в г. Ростов-на-Дону ?

27.11.2024, 14:58

Придется ждать.

27.11.2024, 14:58