Имеет ли срок действия военный билет ДНР или нужно проходить снова ВВК и получать военный билет рф
Я живу в ДНР у меня военный билет ДНР категория годности д то есть я снят с учёта. Имеет ли срок действия военный билет ДНР или нужно проходить снова ВВК и получать военный билет рф
Лучший ответ
Евгений, действует до замены на военный билет образца РФ. Проходить снова ВВК ненужно.
Действителен ли военный билет ДНР в 2025 году?