Что можно сделать однокласснику который облил человека водой на глазах у всего класса?
Написать письменное обращение директору школы с требованием провести проверку по данному факту и дать письменный ответ по результатам этой проверки.
Обратиться к администрации школы, написать заявление в полицию.
Можно его тоже облить водой.
Подать заявление в полицию о привлечении за оскорбление (не достижение 16 и то,что оскорблением занимается прокуратура не важно, хотя можно в прокуратуру сразу подать).
ПОтом подать исковое заявление в суд о компенсации морального вреда с родителей.
Потом сообщить начальнику РОВД, где работает этот папа.