Образец заявления о выплате задолженности по денежному довольствию

• г. Луганск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Андрей, ищите образец искового заявления в интернете, также вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Они не отказываются-просто нужен пример заявления на перевод задолженности по реквизитам банка