Если в договоре указано, что непоставкой товара считается просрочка поставки на срок более чем на 3 дня с даты

• г. Глазов

Подскажите пожалуйста, если в договоре указано, что непоставкой товара считается просрочка поставки на срок более чем на 3 дня с даты указанной в договоре, то получается, что неустойка за нарушение срока поставки будет начисляться с 4 дня после даты поставки указанной в договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

По условиям "включения" неустойки в договоре должно содержаться..

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с договором.