На парковке при открывании двери задел другую машину
Добрый день, на парковке при открывании двери водителя задел соседнюю машину, но водитель меня подпер, припарковался оставив меньше 50 см. есть ли его вина?
Лучший ответ
Добрый день, к сожалению - вина только на вас, но есть смысл попытаться доказать то факт, что притер он вас)
Надо было пролезть через другую дверь (багажник) - или вызвать того водителя по телефону.