Калининград, 27.11.2024, 20:37

Здравствуйте, а как обжаловать? Мне сказали написать заявление, а как написать правельно я не знаю подскажите

Вопрос №24311703 из г. Калининград
опубликован 27.11.2024, 20:37
Здравствуйте, а как обжаловать? Мне сказали написать заявление, а как написать правельно я не знаю подскажите
Лучший ответ
Рекомендуется

2.5 года назад нам сказали у вас не хватает балов,устроилась на 2.4 года по уходу за человеком,пришла сказали всё хватает подавайте,вот пришёл опять отказ не хватает балов,сказали не правильно подсчитали балы,и теперь надо ещё столько же,также подсказали там написать письмо с жалобой,все документы есть с отказали где их рукой написано,всё всегда храню,надо написать письмо с жалобой а как правильно не знаю

27.11.2024, 21:22

Теперь понятно.

Видимо, Вам отказали в назначении пенсии.

Решение об отказе у вас на руках?

27.11.2024, 21:25

А что именно вы намерены обжаловать?

27.11.2024, 20:40

Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу сайта и обговорите условия сотрудничества.

С, уважением

27.11.2024, 20:43

Здравствуйте, обращайтесь к любому юристу, опишите подробнее. Речь идёт об апелляционной жалобе?

27.11.2024, 21:06

Вы не написали, что хотите обжаловать.

27.11.2024, 21:14

2.5 года назад нам сказали у вас не хватает балов,устроилась на 2.4 года по уходу за человеком,пришла сказали всё хватает подавайте,вот пришёл опять отказ не хватает балов,сказали не правильно подсчитали балы,и теперь надо ещё столько же,также подсказали там написать письмо с жалобой,все документы есть с отказали где их рукой написано,всё всегда храню,надо написать письмо с жалобой а как правильно не знаю

27.11.2024, 21:22

Теперь понятно.

Видимо, Вам отказали в назначении пенсии.

Решение об отказе у вас на руках?

27.11.2024, 21:25

Да,два отказа,первый с 2022 и 2024г

27.11.2024, 21:29

Ну так обжалуйте решение в суде.

Удачи.

28.11.2024, 07:17

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

27.11.2024, 22:06