Очередное письмо от коллекторов
Здравствуйте
Можете уведомить. Лишним не будет.
Если суд назначит заседание, то на него надо идти. Если введут процедуру банкротства, то нужно принести решение арбитражного суда в мировой суд, тогда мировой судья оставит иск без рассмотрения по ст. 213.11 закона о банкротстве.
Если заседание будет раньше, то унесите определение суда о назначении дела на 17 декабря.
Судебный приказ надо отменять. Достаточно написать возражение.
Подробнее о банкротстве вы можете получить в личной консультации или прочитав мою книгу (ссылка в подписи).
Здравствуйте. В начале будет сп, который отменяется в течении 10 дней, а только потом может быть исковое производство. Да свою компанию необходимо уведомить. Вас прекратят терроризировать как только будет номер дела. Суд приказ отменяется на основании ст. 129 ГПК РФ
С, уважением
Конечно нужно оповестить юридическую компанию. Странный вопрос. И все остальные вопросы задавать им. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.