Замена неисправной запорной арматуры на стояках отопления в квартире перед батареей чья обязанность

• г. Красноярск

В квартире вышли из строя вентиля для перекрытия отопления перед радиаторами, обратились в УК компанию для замены полгода назад - тишина, ответа нет. Просьба сообщить обязана ли УК заменить запорную арматуру на стояках отопления перед радиатором своими силами и в какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Это должна делать управляющая компания.

В какой срок?