LSN Messenger
Санкт-Петербург, 28.11.2024, 18:35

У меня соседка забрала кормушку для птиц, которую я красила с улицы, с рук отобрала сумасшедшая.

Вопрос №24313650 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.11.2024, 18:35
Я жила в Лен. области в городе Светогорске. У меня соседка забрала кормушку для птиц, которую я красила с улицы, с рук отобрала сумасшедшая. Можно ли что-то сделать в такой ситуации? Квартира была не моя, жила у парня, он военный. Не заступился за меня. Мне очень обидно, стучала не открыла
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к участковому.

28.11.2024, 18:36

Она мне сказала.Что есть прописка?На личности переходила,очень завистливая женщина.Что ей не надр туда вещать кормушку,птицы ей мешают спать чипиканьем.Бабке за 60

28.11.2024, 18:53

А в чем завистливость проявилась? Она же пояснила - ей мешает шум, производимый птицами. Кормушку она скорее всего выбросила. Просто сделайте другую и повесьте ее там, где птицы никому не помешают.

28.11.2024, 19:59
Оценка автора вопроса:

В том что для меня это неадекватные поведение взрослого человека!Вы не знаете человека,самый тупой ответ от юриста))).Спасибо по ходу вы тоже не любите птиц

28.11.2024, 23:54

Я не люблю недоразвитых людей, не осознающих недопустимость поведения, нарушающего личные границы окружающих. А если соседка свиней любит, вам устроенный ею свинарник под вашими окнами понравится?

29.11.2024, 00:01
Оценка автора вопроса:

По вашему ответу.Я вижу ещё одну несчастную женщину.Которая отвечает в качестве юриста,но много в ней желчи.По вашему ответу,личные границы,нарушаете только вы.))

29.11.2024, 00:22