Объединили 2 школы в одну, одна из школ работает во вторую смену.
Объединили 2 школы в одну, одна из школ работает во вторую смену. В одной школе питается 250 человек начальной школы (первое-второе-салат-чай)+180 среднее и старшее звено. Во второй школе 100 человек. Сколько должно быть работников на кухне?
Лучший ответ
Не определить по написанному. Согласно СанПиН 2.4.5.2409-08 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений, учреждений общего образования, организаций дополнительного образования детей", на кухне должно быть не менее двух работников - повара и помощника повара на каждые 50 детей при одновременном питании.
директор решит. не переживайте