Есть ли какая-то статья типо 139 ук РФ но для коммерческой недвижимости?
Статья 20.17 КоАП:
"1. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект..., -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией орудия совершения административного правонарушения или без таковой, или обязательные работы на срок до сорока часов с конфискацией орудия совершения административного правонарушения или без таковой, или административный арест на срок до пяти суток с конфискацией орудия совершения административного правонарушения или без таковой"
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Для проникновение в коммерческую недвижимость нет никакого наказания.
Если хотите пишите своими словами захотят статью найдут, не захотят значит не захотят
Ответ отключен модератором