Может ли бывшая жена после лишения меня отцовства подать на алименты, может ли претендовать на наследство? Или раздел имущества?

Может ли бывшая жена после лешения меня отцовства подать на алименты, может ли претендовать на наследство? Или раздел имущества?
Лучший ответ

Может ли бывшая жена после лешения меня отцовства подать на алименты,

Отцовство можно оспорить и если запись об отце из свидетельства о рождении ребенка исключат - нет. Если речь идет о лишении родительских прав - да, может.

может ли претендовать на наследство?

См. п.1.

Или раздел имущества?

Есть есть совместно нажитое имущество - да, может.