Сегодня сказали что без карты не пропустят, учеба оплачена, по студенческому не пропускают

Здравствуйте. Мне 16 лет, меня в колледже заставляют оформить карту банка под предлогом карты для входа в колледж. Сегодня сказали что без карты не пропустят, учеба оплачена, по студенческому не пропускают
Лучший ответ

Здравствуйте, данное требование незаконно, подавайте жалобу в прокуратуру.

Сейчас в целях безопасности в учебных заведениях ужесточили пропускной режим: вход осуществляется по специальным магнитным картам. Эти карты выдаются в колледже. Если вы потеряли карту, следует сообщить об этом куратору вашего курса, а для получения новой нужно подать заявление в учебный отдел. В зависимости от правил учебного заведения замена карты может быть платной. Важно отметить, что данная карта не является банковской. Возможно, вы неправильно поняли своего собеседника.