Здравствуйте я состаю у нарколога на учёте.устроилась на роботу а нарколог отказывается подписать просмотр. Что делать
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы состоите на учете у нарколога, и врач отказывается подписать медицинский осмотр для трудоустройства, это может быть связано с наличием противопоказаний к выполнению определенной работы. В таких ситуациях важно понимать, что учет у нарколога предполагает наблюдение и лечение, и врач несет ответственность за безопасность пациента и окружающих.