Инвалид 1 группы под угрозой лишения недееспособности - врачи требуют указать все болезни в судебной экспертизе
Вам не надо их описывать обычно в дело запрашиваются медицинская документация. Психиатры сами их исследуют.
Экспертиза сама укажет все что ей нужно. ваше дело документы представить
вам \бы в реале к адвокату обратиться а то уже 61 вопрос ....это много для юрсоветов...
Здравствуйте. На экспертизу подается мед карта заболевшего, и указываются все заболевания. Но вы сами болезни не указываете. Есть история болезни.
Только не "идея неспособна", а недееспособна!
Чтобы признать человека недееспособным нужно составить исковое заявление в суд, указать причину, по которой Вы просите признать его недееспособным, в дальнейшем понадобится судебная экспертиза