LSN Messenger
Москва, 29.11.2024, 13:52

Гражданина Таджикистана с ВНЖ РФ развернули на границе и запретили въезд.

Вопрос №24315233 из г. Москва
опубликован 29.11.2024, 13:52
Гражданина Таджикистана с ВНЖ РФ развернули на границе и запретили въезд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вправе обжаловать.

www.9111.ru

29.11.2024, 14:24
Оценка автора вопроса:

Какие мои действия? Нужно же для начала получить ответ из ФСБ и только потом идти в суд.

29.11.2024, 14:26

В моей статье всё указано.

Нужно получить решение о запрете въезда, оно уже вручено должно быть.

29.11.2024, 14:29

выше я уже так примерно отвечал, а Вы развёрнуто убедите автора в нужности или ненужности, он сам не в состоянии принять решение , видимо! и маму спросить не хочет...)))

29.11.2024, 14:26
Оценка автора вопроса:

Пожалуйста уйдите уже к маме!

29.11.2024, 14:27

На то причины - запрет на въезд... и всё! ФСБ ответит отпиской.

29.11.2024, 13:58
Оценка автора вопроса:

Т.е. нет смысла идти в суд?

29.11.2024, 14:15

Хотите - идите... Ваше право...

29.11.2024, 14:15
Оценка автора вопроса:

Есть смысл или просто смириться?

29.11.2024, 14:17

Ответ отключен модератором

Пожаловаться