Проблемы с проживанием в муниципальной квартире - конфликт с квартиросъёмщиком и предлагаемое уменьшение площади
Уважаемая Маша!
Только что был дан ответ почти на аналогичный Ваш вопрос № 243154.
Не всегда надо посылась один и тот же вопрос в разных ракурсах и многократно повторяя, что вы сделали еще в вопросах №№ 243156 и 243160.
Лучше изложить все сразу либо обратиться лично к юристу.
Принудительный обмен возможен только в судебном порядке. Поэтому, если к Вам заявлен иск, то в исковом заявлении истцы должны предложить несколько вариантов обмена, не ухудшающих Ваши жилищные условия. Вообще многое будет зависеть от того, как Вы будете защищаться в суде, в связи с чем рекомендовал бы Вам обратиться за помощью к юристу или адвокату.
С уважением, Водолазский И.А.
Возражать в суде.
Уважаемая Маша!
С уважением, Водолазский И.А.