Утерян аттестат за 9 11 класс вечерней школы гЖеленоводска обучение 92 93 год возможно будет востановить если школы уже нет

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, возможно будет восстановить утраченный аттестат об окончании 9-11 классов вечерней школы. Для этого необходимо обратиться в архивное управление образования Железноводска или в городской управления образования, предоставить необходимые документы (если они имеются) и заполнить заявление на восстановление аттестата. Могут потребоваться дополнительные справки или документы для подтверждения факта обучения и его успешного завершения. В случае, если сама школа уже не существует, обращение в уполномоченные органы поможет получить требуемый документ.

Если учебное заведение реорганизовали, придётся найти организацию-правопреемника. Если школу ликвидировали, обратитесь в районную администрацию. Подробнее: zaochnik.ru