СРОКИ экспертизы авто

• г. Оренбург

Знакомлюсь с материалами дела, и почему экспертиза материала авто закончилась спустя 7 месяцев. Это разве возможно? Причем автобомиль был продам уже 30.07.2023

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Возможно, что экспертиза длилась 7 мес.

ущерб автомобиля, там нечего семь месяцев смотреть , тем более продали другому человеку

Годами может длиться

Может и опечатка. У эксперта спросите