А вдруг оказывается, что его оформили в аренду под выкуп.

• г. Санкт-Петербург

Купил велосипед. Все было нормально. А вдруг оказывается, что его оформили в аренду под выкуп. При покупке мне про аренду ничего не сказали. Покупатель велосипеда перестал платить продавцу. Сейчас собственник начал говорить, чтобы я вернул велосипед ему. что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы получили ответ на свой вопрос. За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Не отдавать. Пусть обращается в суд.