Августа 2024 года я получил повестку в ФНС вызывают в качестве свидетеля явка 6 августа обязательна то есть срок

• г. Новосибирск

13 августа 2024 года я получил повестку в ФНС вызывают в качестве свидетеля явка 6 августа обязательна то есть срок пропущен считается ли действительным штраф который мне предстоит выплатить налоговой службе размером 1.000 руб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вы ничего не платите, так как повестка не надлежаще оформлена

Но этот штраф мне уже пришёл на госуслуги

Напишите заявление через ЛК и опротестуйте штраф