Посмотрел ни кого ни справа ни с лева нету начал манёвр, тут несётся по встречке.
Здравствуйте. Выезжал с прилегающего перекрёстка на главную дорогу. Посмотрел ни кого ни справа ни с лева нету начал манёвр, тут несётся по встречке. Авария. Я стал виновен.
Лучший ответ
ЕСЛИ ВАС СДЕЛАЮ ВИНОВНЫМ- ОБЖАЛУТЕ И ОТМЕНИТЕ. ВЫ НЕ ВИНОВНЫ.
Вы со второстепенной выезжаете на главную.
Что значит несется по встречке? Надо смотреть материал
ВЫ ТУТ НЕ ВИНОВНЫ.