Незаконная прослушка

• г. Челябинск

Попрошу тут совета. Например я знаю что меня прослушивают я знаю что создали клон моего аккаунта на iPhone. Как можно доказать что это сделала полиция и возможно ли вообще это как-то доказать? Службу поддержки и обратилась Apple но свяжется со мной только 9 декабря.

Не могут найти доказательства по ст 264.1. Прицепились ко мне

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Диана, никак вы это не докажите, да и по ст. 264.1. УК РФ никто "прослушку" устанавливать не будет. Шпиономания !

Обратитесь в мвд..с просьбой ответить производятся ли в отношении вас оперативные мероприятия по закону об орд вы вправе это сделать