Работаю стрелком ВОХР пост один, трех сменный круглосуточный, по факту заступает 2 человека (начальник караула и часовой)
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения это незаконно.
Таким образом, с юридической точки зрения, необходимо направить в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении командования за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!