Парковачных мест как нет так и не будетИ можно ли писать в протоколе что не согласен со штрафом в связи с нехваткой парковок.
опротестовывать штраф нет смысла, если стоят знаки. Я бы пыталась выяснить на каком основании на придомовой территории наставлены знаки. Не будет знаков, не будет проблем.
Знаки не могут быть поставлены произвольно. Всё знаки вносятся в специальный реестр.
Написать в протоколе что не согласен со штрафом в связи с нехваткой парковок Вы конечно можете . Но подобное не будет аргументом в вашу пользу в суде
Написать можете это в протоколе, но аргументом для неприменения наказания это не будет.
Сергей, можете это писать в протоколе.
Сотрудники ГИБДД выявляют, предупреждают и пересекают правонарушения. Если знаки установлены, то действие ГИБДД правомерное.
Возможно будет применимым обратиться коллективным в администрацию города или обслуживающую управляющую организацию с ходатайством чтобы те обратились в администрацию города о рассмотрении вопроса об организации парковочных мест и демонтирование запрещающих знаков на парковку
Писать можно ,аргументом в суде это не будет, суду всё равно.
Здравствуйте. Знаки можно убрать, есть возможность.