Томск, 01.12.2024, 03:33

Перестали поступать рассылки с сайта. Как возобновить?

Вопрос №24318232 из г. Томск
опубликован 01.12.2024, 03:33
Перестали поступать рассылки с сайта. Как возобновить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к админам сайта.

01.12.2024, 04:20

В первую очередь, вам необходимо зайти в свой аккаунт на сайте рассылки и зайти в настройки профиля. Там вы сможете изменить адрес электронной почты, указав новый. После сохранения изменений, вам могут отправить письмо для подтверждения нового адреса.

Обязательно проверьте свою почту и следуйте инструкциям в письме, чтобы подтвердить изменения. После подтверждения нового адреса, вы будете получать рассылку на него. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или проблемы, рекомендуется обратиться к службе поддержки сайта рассылки.

Если ответ полезен, оценивайте правилами сайта : к отзывам или донатами

01.12.2024, 03:50

Я не меняла почту

01.12.2024, 03:51

В любом случае ваш вопрос не юридического характера, для разрешения обстоятельств следует связаться с технической поддержкой. На сайте должны быть координаты на связи.

Не забывайте оставлять отзыв на ответ это учитывается в рейтинге юриста, собственно для этого мы здесь и работаем

01.12.2024, 04:00

Рассылки до сих пор не поступают. Админ, вы гдееее?

05.12.2024, 14:22