Перестали поступать рассылки с сайта. Как возобновить?
В первую очередь, вам необходимо зайти в свой аккаунт на сайте рассылки и зайти в настройки профиля. Там вы сможете изменить адрес электронной почты, указав новый. После сохранения изменений, вам могут отправить письмо для подтверждения нового адреса.
Обязательно проверьте свою почту и следуйте инструкциям в письме, чтобы подтвердить изменения. После подтверждения нового адреса, вы будете получать рассылку на него. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или проблемы, рекомендуется обратиться к службе поддержки сайта рассылки.
Если ответ полезен, оценивайте правилами сайта : к отзывам или донатами
Я не меняла почту
В любом случае ваш вопрос не юридического характера, для разрешения обстоятельств следует связаться с технической поддержкой. На сайте должны быть координаты на связи.
Не забывайте оставлять отзыв на ответ это учитывается в рейтинге юриста, собственно для этого мы здесь и работаем
Рассылки до сих пор не поступают. Админ, вы гдееее?